
রাজধানীর বারিধারায় হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজি মল্লিক ফখরুল ইসলামের স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। রবিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ভাটারা থানাধীন বারিধারার ডি ব্লকের ৭ নম্বর রোডের ১১৯ নম্বর বাড়ির ছাদ থেকে পড়ে তার স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে বলে পুলিশ দাবি করেছে। নিহতের নাম জেসমিন আহমেদ (৫০)।
আহত অবস্থায় জেসমিন আহমেদকে অ্যাপোলো হাসপাতালে নেয়ার পর চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনার সময় ডিআইজি মল্লিক ফখরুল ইসলাম উত্তরায় অবস্থান করছিলেন। ছাদ থেকে পড়ে যাওয়ার পর তাদের ২০ বছর বয়সি মেয়ে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।
পুলিশের গুলশান বিভাগের উপ-কমিশনার মোস্তাক আহমেদ জানান, ছাদ থেকে পড়ে জেসমিন আহমেদের মৃত্যু হয়েছে। তবে তিনি আত্মহত্যা করেছেন না কি কেউ ধাক্কা মেরে ফেলে দিয়েছে এ ব্যাপারে প্রত্যক্ষদর্শী মেলেনি। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে।
তবে প্রত্যক্ষদর্শীদের বর্ণনা অনুযায়ী ছাদ থেকে পড়ে গিয়ে জেসমিনের মৃত্যু হতে পারে। কারণ ঘটনার কিছুক্ষণ আগে একটি চিৎকার শোনার কথা জানান কয়েকজন প্রত্যক্ষদর্শী।
প্রতিবেশীরা জানান, প্রায় বিকালেই ছাদে হাঁটতেন জেসমিন।